6 полезных лайфхаков для владельцев Geely от Базис-Моторс!
Салон, Сервис +7 (345) 257-56-28
Базис Моторс
625018, г.Тюмень, ул.11 км Окружной дороги, стр.6
Салон, Сервис +7 (345) 257-56-28
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Полезные советы для автовладельцев

 Полезные советы для автовладельцев - ООО "Базис-Моторс"
27 сентября 2021
6 полезных лайфхаков для владельцев Geely от Базис-Моторс!

1. В период первого месяца эксплуатации автомобиля происходит обкатка двигателя и элементов трансмиссии. Скоростные режимы ниже 100 км/ч и отсутствие резких ускорений позволят Вам обеспечить мягкую приработку компонентов автомобиля и долгую его безотказную эксплуатацию. 
2. Климатическая установка Вашего автомобиля обеспечивает поддержание комфортной температуры в салоне. Использование ее при закрытых окнах снизит расход топлива.  
3. Замена воздушного и салонного фильтров каждые 5 000 км не только снизит стоимость содержания автомобиля, но и продлит период его безотказной эксплуатации.  
4. Избежать преждевременного износа покрышек можно, если не реже двух раз в год выполнять регулировку углов установки колес. 
5. Аллергические реакции и респираторные заболевания не будут беспокоить Вас и Ваших детей, если ежегодное антисептическое обслуживание климатической установки будет проводиться с применением специализированного оборудования дилерского центра. 
6. Поддержать высокую стоимость автомобиля на вторичном рынке и исключить образование ржавчины на кузовных панелях помогут ежегодные осмотры кузова автомобиля в дилерском центре и советы мастеров-консультантов о том, как быстро и эффективно устранить недостатки лакокрасочного покрытия.